Spacer
Balkon
Spacer
Außentreppe
Spacer
Außentreppe
Spacer
Treppenhaus
Schlosserei Diezinger Schweißer
Unsere Philosophie Präzision Unsere Kompetenzen Unsere Ansprechpartner Ihr Kontakt zu uns
Spacer

 

Unsere Ansprechpartner.

Geschäftsführung:

Hans-Jürgen Diezinger
Tel. 09823/92654-0
Fax 09823/92654-54
info@schlosserei-diezinger.de

Verwaltung / Buchhaltung:

Renate Diezinger
Tel. 09823/92654-17
Fax 09823/92654-54
verwaltung@schlosserei-diezinger.de

Kaufmann:

Stefan Hauf
Tel. 09823/92654-15
Fax 09823/92654-54
s.hauf@schlosserei-diezinger.de

Statiker:

Aleksandar Milic
Dipl.-Bauingenieur (Univ. Nis), Statiker
Tel. 09823/92654-62
Fax 09823/92654-54
Mobil: 0157/36926130
a.milic@schlosserei-diezinger.de

Dzenan Becirovic
Dipl.-Bauingenieur (Univ. Mostar), Statiker
Tel. 09823/92654-63
Fax 09823/92654-54
d.becirovic@schlosserei-diezinger.de

Technische Zeichner:

Michael Perlefein
Fax 09823/92654-54
m.perlefein@schlosserei-diezinger.de

Reinhard Kirbs
Tel. 09823/92654-64
Fax 09823/92654-54
r.kirbs@schlosserei-diezinger.de

Werkstattleitung:

Gerd Meier
Tel. 09823/92654-16
Fax 09823/92654-54

Technik / Arbeitsvorbereitung:

Stephan Hertfelder
Tel. 09823/92654-13
Fax 09823/92654-54
Mobil 0151/18330322
s.hertfelder@schlosserei-diezinger.de

 

Spacer

Spacer
Spacer

 
Schlosserei Diezinger - Färbereistraße 4 - 91578 Leutershausen   
Tel. (0 98 23) 92654-0 - Fax (0 98 23) 92654-54   
info@schlosserei-diezinger.de - Impressum   
 

 
Spacer